Образование

Реализуемые уровни образования:
Дошкольное образование
— Начальное общее образование
— Основное общее образование
— Среднее общее образование
— Дополнительное образование

Формы обучения:
очное
— очно-заочное
— дистанционное

Нормативные сроки обучения:
Дошкольное образование (1 год)
— Начальное общее образование (4 года)
— Основное общее образование (5 лет)
— Среднее общее образование (2 года)
Подробнее о нормативных сроках обучения.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:
В настоящее время в школе  обучаются 1296  учащихся в 51 классах и 75 воспитанников в группах:

группы кратковременного пребывания дошкольников — гр.;
первый уровень – 22 кл;
второй уровень – 25 кл;
третий уровень – 4 кл.
В 10-11 классах  профильное обучение, которое обеспечивается расширенными программами  изучения отдельных предметов в соответствии с профилем:
1) информационно-технологическим
2) социально-гуманитарным

Языки, на которых осуществляется образование (обучение):
обучение и воспитание в школе ведётся на русском языке.
В качестве иностранных языков в школе изучаются: английский, французский.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы:
до 19 января 2027 года

ГРАФИК РАБОТЫ 2017-2018 уч.год

Календарный учебный график [2017-18]

УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2017-2018 уч.год
Учебные планы дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования в соответствии с ФГОС ООО, основного общего и среднего образования  [2017-18]

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ПРОГРАММА

Основная образовательная программа основного общего образования [5.04.16]
Образовательная программа 8-11 классов [3.09.17]

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Основная образовательная программа НОО    скачать>>
Рабочие программы начального общего образования по УМК «Перспектива»             скачать>>
Рабочие программы начального общего образования по УМК «Планета знаний»       скачать>>
Адаптированная образовательная программа. Вариант 6.3       скачать>>

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Рабочие программы основного общего образования (в контексте ФГОС ООО)

Рабочие программы учебных предметов ШПОУ филологического цикла  скачать>>      скачать>>
Рабочие программы ШПОУ общественно — естественного цикла скачать>>
Рабочие программы ШПОУ  математического цикла  скачать >>
Рабочие программы ШПОУ общеразвивающего цикла  скачать>>   скачать>>    скачать>>

Рабочие программы основного общего образования

Рабочие программы учебных предметов ШПОУ филологического цикла   скачать>>
Рабочие программы ШПОУ общественно — естественного цикла   скачать>>      скачать>>    скачать>>   скачать>>  скачать>>   скачать>>
Рабочие программы ШПОУ  математического цикл   скачать>>
Рабочие программы ШПОУ общеразвивающего цикла   скачать>>

Рабочие программы среднего общего образования

Рабочие программы учебных предметов ШПОУ филологического цикла     скачать>>
Рабочие программы ШПОУ общественно — естественного цикла  скачать>>
Рабочие программы ШПОУ  математического цикла скачать>>
Рабочие программы ШПОУ общеразвивающего цикла   скачать>>

Аннотации к программам
Аннотация к рабочей программе по русскому языку основного общего образования
Аннотация к рабочей программе по физике основного общего и среднего общего образования
Аннотация к рабочей программе по литературе основного общего образования
Аннотация к рабочей программе по изобразительному искусству основного общего образования
Аннотация к рабочей программе по литературе
Аннотация к рабочей программе по изобразительному искусству
Аннотация к рабочей программе по технологии
Аннотация к рабочей программе по музыке

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Рабочая программа «Адаптивное земледелие»
Рабочая программа «Весёлый мяч»
Рабочая программа «Волейбол»
Рабочая программа «Гармония»
Рабочая программа «Дебют»
Рабочая программа «За рулём»
Рабочая программа «Истоки»
Рабочая программа «Компьютерная графика»
Рабочая программа «Королева спорта»
Рабочая программа «Краеведы- экологи»
Рабочая программа «Лёгкая атлетика»
Рабочая программа «Нанотехнологии в биологии»
Рабочая программа «Поиск»
Рабочая программа «Путь в профессию»
Рабочая программа «Путь к танцу»
Рабочая программа «Рукодельница»
Рабочая программа «Сам себе психолог»
Рабочая программа «Спорт для всех»
Рабочая программа «Спортландия»
Рабочая программа «Умелые руки»
Рабочая программа «Школа светофорных наук»

 

Комментарии запрещены.