Образование

Лицензия ,   Приложение к лицензии.

Реализуемые уровни образования:
Дошкольное образование

— Начальное общее образование
— Основное общее образование
— Среднее общее образование
— Дополнительное образование

Формы обучения:
очное

— очно-заочное
— дистанционное

Нормативные сроки обучения:
Дошкольное образование (1 год)

— Начальное общее образование (4 года)
— Основное общее образование (5 лет)
— Среднее общее образование (2 года)
Подробнее о нормативных сроках обучения.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:
  В настоящее время в школе обучаются 1259 учащихся в 46 классах и 22 воспитанника в группе  кратковременного пребывания дошкольников; 
 первый уровень - 18 кл (508 чел.); 
 второй уровень - 24 кл (648 чел.); 
 третий уровень - 4 кл (103 чел.). 
 В 10-11 классах профильное обучение обеспечивается расширенными программами изучения отдельных предметов в соответствии с профилем:
 1) информационно-технологическим
 2) социально-экономическим
   3) химико - биологическим

Языки, на которых осуществляется образование (обучение):
обучение и воспитание в школе ведётся на русском языке.
В качестве иностранных языков в школе изучаются: английский, французский.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы:
до 19 января 2027 года

Календарный учебный график 2020-2021 учебный год

УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2020-2021 уч.год

Учебники на 2020-2021 учебный год

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Основная образовательная программа основного общего образования  
Основная образовательная программа среднего образования 

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Основная образовательная программа НОО    скачать >>
Рабочие программы начального образования по УМК «Перспектива»             скачать >>

Рабочие программы начального общего образования по УМК «Планета знаний»       скачать >>
Адаптированная образовательная программа. Вариант 6.3       скачать >>

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Рабочие программы основного общего образования (в контексте ФГОС ООО)

Рабочие программы учебных предметов ШПОУ филологического цикла  скачать >>      скачать >>
Рабочие программы ШПОУ общественно — естественного цикла скачать >>

Рабочие программы ШПОУ математического цикла  скачать >>
Рабочие программы ШПОУ общеразвивающего цикла  скачать >>    скачать >>     скачать >>

Рабочие программы основного общего образования

Рабочие программы учебных предметов ШПОУ филологического цикла   скачать >>
Рабочие программы ШПОУ общественно — естественного цикла   скачать >>      скачать     >>    скачать >>   скачать >>    скачать >>
Рабочие программы ШПОУ математического цикла   скачать >>
Рабочие программы ШПОУ общеразвивающего цикла   скачать> >

Рабочие программы среднего общего образования (в контексте ФГОС ООО)

Рабочие программы общеразвивающего цикла  скачать >>
Рабочие программы общественноестественного цикла  скачать >>
Рабочие программы физико-математического цикла  скачать >>
Рабочие программы филологического цикла  скачать >>

Рабочие программы среднего общего образования

Рабочие программы учебных предметов ШПОУ филологического цикла     скачать >>
Рабочие программы ШПОУ общественно — естественного цикла  скачать >>
Рабочие программы ШПОУ математического цикла скачать >>
Рабочие программы ШПОУ общеразвивающего цикла   скачать >>

Аннотации к программам

Аннотация к рабочей программе по русскому языку основного образования общего образования
Аннотация к рабочей программе по физике основного и среднего общего
Аннотация к рабочей программе по литературе общего основного образования
Аннотация к рабочей программе по изительному искусству основного образования
Аннотация к рабочей программе по литературе
Аннотация к рабочей программе по изобразительному искусству
Аннотация к рабочей программе по музыке Аннотация к рабочей программе по музыке

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

Рабочая программа воспитания МБОУ СОШ №19

План воспитательной работы начального общего образования 
План воспитательной работы основного образования 
План воспитательной работы среднего образования 
Приказ о создании рабочей группы по разработке программы воспитания

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Рабочая программа "Адаптивное земледелие" 
 Рабочая программа "Весёлый мяч"
Рабочая программа "Волейбол" 
 Рабочая программа "Гармония"
Рабочая программа "Дебют"
Рабочая программа "За рулём"
Рабочая "Истоки" 
Рабочая программа "Компьютерная графика" 
Рабочая программа "Королева программа спорта" 
Рабочая программа "Краеведы- экологи" 
Рабочая программа "Лёгкая атлетика" 
Рабочая программа "Нанотехнологии в биологии"
Рабочая программа "Поиск" 
Рабочая программа "Путь в профессию" 
Рабочая программа "Путь к танцу" 
Рабочая программа "Рукодельница "
Рабочая программа" Сам себе психолог " 
Рабочая программа" Спорт для всех "
Рабочая программа "Спортландия" 
Рабочая программа "Умелые руки" 
Рабочая программа "Школа светофорных наук"
  

 

Комментарии запрещены.